Режим работы:
Пн-пт: 09.00-18.00
Сб: 09.00-17.00
Вс: выходной день
г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 24В
Выберите удобный магазин
г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 24В
г. Казань, ул. Краснококшайская, д. 119
Студия цвета
Официальный дистрибьютор Tikkurila
Каталог

Какой краской покрасить стены и потолок?

Окрашивание – один из популярных вариантов отделки жилых помещений, который вполне можно выполнить своими руками. Осталось только определиться, какой краской покрасить стены и потолок. Качественные материалы помогут сделать ваш дом или офис местом силы и спокойствия.

Какая краска лучше для стен?

Для того чтобы скрыть небольшие дефекты, выбирайте матовые краски. С их помощью вы сможете создать гармоничные и визуально завершенные интерьеры. Для этих целей хорошо подойдет краска Tikkurila Euro Power 7 с небольшим расходом: по ровной невпитывающей поверхности – 10-12м²/л, по неровной – 7-9м²/л.

При нанесении глянцевой краски будут более отчетливо видны неровности и погрешности стен. Однако с их помощью вы сможете визуально увеличить площадь помещения.

Какой краской покрасить потолок?

Для потолка считаются наилучшими водоэмульсионные краски. Они быстро сохнут, не пахнут и обладают хорошей адгезией. Все потолочные краски Tikkurila абсолютно безопасны для здоровья, поэтому выбирая, какие краски для потолка лучше, можете остановиться на оптимальном по цене варианте. Продукция Тиккурила для внутренних работ универсальна и подходит для любой поверхности: бетона, шпаклевки, штукатурки, кирпича.

Хотите получить индивидуальную консультацию, какой краской покрасить стены и потолок? Оставьте заявку на нашем сайте или по телефону: 8 (843) 503-08-93, 8 (843) 505-98-25. Менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут рассчитать количество краски.